/


 

 

Unsere Vorstandschaft

Diese Vorstandsmitglieder sorgen für einen ordentlichen Ablauf des Schießbetriebes, die Organisation des Vereins und sind Anlaufstelle für Mitglieder und Interessierte.

Darüber hinaus wird über Sinn und Zweck dieser Sportart informiert.

 

 

 


Oberschützenmeisterin

Erika Walzl

walzl@sgbadboll.de

0157 / 588 060 46




Thomas Mäußnest

          mauessnest@sgbadboll.de



Schatzmeister

Ralf Weissinger

weissinger@sgbadboll.de



Schriftführer

Stefan Milwich

milwich@sgbadboll.de



Jugendleiter

Wolfgang Rapp

rapp@sgbadboll.de



Sportleiter

Joachim Haller

haller@sgbadboll.de



Technischer Leiter

Marcus Olbermann

olbermann@sgbadboll.de




 

Unsere Beisitzer

Unterstützung bekommt die Vorstandschaft von der Hauptversammlung gewählten Beisitzern, welche beratend und helfend mitwirken.

 

Beisitzer

Thomas Strate

strate@sgbadboll.de

Beisitzer

Marcel Hippmann

hippmann@sgbadboll.de





 

 
Karte
Email